Всеми любимая, модная и стильная выставка «Современная женщина» в этом году пройдет 22 раз. Напомним, что в 2016 году в выставке приняли участие более 140 фирм и предприятий из крупных городов России, а также государств ближнего и дальнего зарубежья.

Женщина всегда являлась олицетворением прекрасного в жизни. Выставка «Современная женщина» поможет ей стать еще красивее, для того, чтобы она всегда могла радовать сильную половину человечества.

В этом году участники предоставят возможность продемонстрировать достижения предприятий, в основном возглавляемых женщинами и познакомить горожан с продукцией и услугами. «Современная женщина» объединяет новинки легкой промышленности и давно зарекомендовавшие себя товары. Модницы найдут здесь не только богатый спектр аксессуаров и услуг, но и товары для всей семьи: одежду, бельё, текстиль, обувь, головные уборы, меховые изделия, кожгалантерею, аксессуары, ювелирные изделия, парфюмерию и косметику, и другой широкий ассортимент продукции.

В рамках выставки пройдут презентации фирм — участниц предусматривающие продажу товаров и услуг. На подиуме состоится шоу-программа и показ модных тенденций. Организаторы выставки приглашают всех не пропустить это знаменательное событие.

Какая должна быть «Современная женщина», челябинцы смогут узнать с 5 по 8 октября в «Юности».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024