«ВладМиВа» — это крупный холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся разработкой и производством материалов, инструментов и оборудования для стоматологии, многофилиальный торговый дом, работающий как на внутренний рынок, так и на экспорт, крупнейшая в Белгороде стоматологическая клиника.

На сегодняшний день «ВладМиВа» — это бренд, известный, пожалуй, всем стоматологам в России и странах ближнего зарубежья. Это крупнейший отечественный производитель, выпускающий более 300 наименований стоматологической продукции, которая поставляется более чем в 40 стран мира.  Продукция предприятия является плодом тесного взаимодействия сотрудников научного отдела с коллегами из ведущих Российских вузов и НИИ, стоматологических университетов, а так же врачей и зубных техников.
Одно из основных и достаточно перспективных направлений работы — разработка широкого ассортимента реставрационных материалов, сочетая которые, врач-стоматолог мог бы добиться оптимальных результатов в каждой конкретной клинической ситуации.
Предприятие оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить полимерные композиционные материалы, основу которых составляет наполнитель, полученный с использованием нанотехнологии, а также различные композиционные подкладочные материалы и композиционные цементы двойного отверждения.

Компания «ВладМиВа» будет представлена на выставке «Уралстоматология» с 20 по 22 марта в ТРК «Гагарин Парк».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024