С 18 по 21 апреля откроется «Садовая Агроярмарка» в ДК Железнодорожников!

Отличная возможность для садоводов приобрести все необходимое для начала дачного сезона  — саженцы, семена, рассада, а  также необходимые для благоустройства и озеленения товары.

На выставке посетителей ждут производители загородного строительства — дома, беседки, теплицы, а также бани и бассейны. А для тех кто хочет сделать загородный отдых комфортным и уютным – печи, камины и барбекю.

На выставке будет представлены колбасные изделия и деликатесы мясокомбинатов — вареные колбасы высшего сорта, сырокопченые и сыровяленые из говядины, ливерные колбасы, зельц, варено-копченая продукция, а также тающее во рту сало, буженина  и качественная тушенка. Производители отмечают, что товар абсолютно натуральный –  в составе только мясо и специи!

Производители молочной продукции порадуют огромным выбором домашних сыров, взбитых из настоящих сливок — масла, а также сметаны, молока и  творога. Также на выставке посетители смогут попробовать настоящий хлеб – бездрожжевой, ржаной, либо с добавлением отрубей. Пасечники со всей России представят весь ассортимент лучших сортов меда — незаменимый продукт в период весеннего авитаминоза.

Только с 18 по 21 апреля «Садовая Агроярмарка» в ДК Железнодорожников!

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023