15 апреля в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» завершила свою работу многоотраслевая строительная выставка «CHELBUILD-2017. Загородный дом», более 70 компаний выступили на выставке в качестве экспонентов, число посетителей в 2017 году составило 15000 человек, в их числе специалисты, руководители как среднего звена, так и организаций, собственники бизнеса и жители Челябинской области.
Предлагаем ознакомиться с отзывами о работе компаний на выставке «CHELBUILD-2017. Загородный дом»:
Торгово-строительная компания «Красивый дом», участник выставки «CHELBUILD-2017. Загородный дом»
«Проходимость хорошая, что больше всего понравилось. Надеюсь, будем востребованы, и все наши усилия будут оправданы. Первые люди пришли c выставки в наш торговый отдел уже 13 апреля. Хочется поблагодарить организаторов за высокое качество работы, а также пожелать им, сделать выставку еще более доступной».
КАРКАС. РУ, участник выставки «CHELBUILD-2017. Загородный дом»
«У нас ориентация на частного клиента, поэтому, что желали, то в данный момент и получаем, сейчас клиенты приходят, разговаривают, и мы включаемся в дальнейшие разработки».
«Випрок: производство панелей, контрактные стеновые покрытия», участник выставки «CHELBUILD-2017. Загородный дом»
«Выставку множество челябинцев находит информативной, интересной. Например, стенд «Випрок» люди нашли из Екатеринбурга очень инновационным по материалам, понравилась новая продукция, сказали, что не зря приехали, а соответственно похвалили и выставку. Хотелось бы особенно отметить Татьяну Семенову и ее помощницу Светлану, которые решили несколько наших организационных вопросов буквально за 5 минут, очень редко такое бывает».
Комапния «К — Дом», участник выставки «CHELBUILD-2017. Загородный дом»
«Выставка понравилась количеством людей, которые сюда пришли, тем, что люди пришли серьезного возраста и серьезного настроя, что позволяет думать, что среди них есть наши потенциальные клиенты, поэтому очень хорошо, что мы сюда попали, мы об этом ничуть не жалеем. На будущее можно только пожелать, чтобы в «Гагарин парк» прорубили еще один дополнительный вход и тогда, еще большее число людей придет к нам на выставку».
Благодарим всех участников выставки, ждем встречи с Вами в следующем году!

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024