Dr.Kim – это индивидуальная медицинская оптика для стоматологии, пластической и общей хирургии, лор-практики. А также единственный производитель бестеневых налобных осветителей – это беспроводные (нет аналогов), легкие (в 3 раза легче аналогов) и мощные осветители (до 100 000 Люкс) Такое оборудование дает на 30% больше света и на 12% меньше времени на работу с пациентом.

Технологии автоматического включения (FreeFace) и плавной регулировкой яркости открывают дверь в новые возможности. Технология NoFrame избавит Вас от очковой оправы и освободит переносицу. Оптика ClearVision, бинокулярные лупы и HD-Full видеокамера с технологией Fix&Go и возможностью модульной фиксации обеспечат более комфортную работу.

Оставаясь в доступном ценовом диапазоне, оптика Dr.Kim стала выбором профессионалов по всему миру. Также компания Dr.Kim Russia & CIS осуществляет  поставки на всей территории таможенного союза и стран СНГ.


Компания ПАКТ-МедСервис  является  крупнейшим поставщиком оборудования и инструментов для оснащения стоматологических кабинетов и клиник, рентгеновского и диагностического оборудования от ведущих мировых производителей.

Помимо продаж,  компания занимаемся сервисным обслуживанием стоматологического оборудования. Сервис-инженеры профессионально проводят установку, наладку, ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Познакомиться с представителями компаний будет возможно на выставке «Уралстомотология-2019» с 20 по 22 марта в ТРК «Гагарин Парк». 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024