В соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области «Об организации выставочно-ярморочной и конгрессной деятельности в 2023» с 24 по 25 мая 2023 года при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области состоится межрегиональная выставка «Уральский автосалон. Коммерческий и общественный пассажирский транспорт» и Южно-Уральский транспортный конгресс.

Масштабный отраслевой конгресс ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – руководителей компаний и экспертов пассажирских перевозок, коммерческого транспорта, дистрибьюторов техники и комплектующих и т.п.

   В рамках мероприятия пройдет форум с представителями власти. За круглыми столами и дискуссионными панелями участники обсудят главные вопросы транспортной отрасли, проблемы, которым стоит уделить внимание и найти решение, а также заслушают доклады о новых технологиях от представителей российский брендов.

   Партнеры мероприятия — Центр Систем контроля транспорта «Технология-Тюмень». Компания более 15 лет создает проекты, которые обеспечивают безопасность и сокращают издержки на автопарки. Основные направления: спутниковый мониторинг ГЛОНАСС, тахография, видеонаблюдение на транспорт, переоборудование под ДОПОГ и телемедицина. Предлагают решения от поставки оборудования до настройки интеграций.

  Посетители мероприятия имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Приглашаем на транспортный конгресс в ледовую арену «Трактор» (ул. 250 лет Челябинску, 38).

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023