С 24 по 27 апреля в Челябинске пройдет Семнадцатая межрегиональная строительная выставка «CHELBUILD-2019. Загородный дом».

Долгожданный летний период не за горами, а это значит, что самое время задуматься о благоустройстве своего дачного участка. А что самое важное для загородной жизни? Конечно же,  большой и уютный дом, в котором соберется вся семья!

Комфортное проживание обеспечит бесперебойная работа инженерных сетей: системы канализации, водоснабжения, газоснабжения, отопления. Важен выбор качественных строительных и отделочных материалов.

Также не стоит забывать и об эстетики вашего участка. На выставке будет представлен богатый выбор металлоконструкций – элементы декора, скамейки, решетки, мебель.  Стоит отметить, что современная художественная ковка позволяет даже самые разнообразные бытовые изделия превратить в произведения искусств!

А любители природной красоты, смогут вдохновиться новыми идеями ландшафтного дизайна. Ведь приусадебный участок это безграничное поле для творчества! Посетители смогут найти все – от посадочных материалов и флористики до средств по уходу и защите растений.

Выставка станет главным строительным проектом региона и привлечет большое количество экспонентов. В среднем охват посетителей составит более 5 000 человек.

Ждем Вас 24 апреля на открытие выставки «CHELBUILD-2019. Загородный дом» в ЛА «Трактор»!

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023