Молодой мёд – это настоящая кладезь микро и макроэлементов, различных витаминов и других полезных компонентов. Состав и полезные качества мёда могут изменяться в зависимости от места сбора и растений.

Стоит отметить, что в 100 гр. Молодого мёда содержится около 315 ккал. А последние исследования подтверждают омолаживающие свойства мёда, постоянное употребление этого продукта в пищу активизирует жизненные силы организма и увеличивает продолжительность жизни.

О полезных и даже целебных свойствах мёда человечеству известно ещё с древних времён, но, тем не менее, на данный момент изучены не все целебные свойства мёда. Постоянные исследования в данной области позволяют нам использовать мёд при лечении различных болезней и в косметических целях. Мёд используется при лечении самых различных заболеваний: от желудочно-кишечных заболеваний до расстройств нервной системы.

Врачи, диетологи и косметологи наперебой утверждают: съедать 1-2 ложки мёда в день – это отличная привычка, которая укрепит ваше здоровье и сохранит отличный внешний вид на долгие годы. Кроме того, полезным является использование мёда вместо сахара при приготовлении различных блюд.

А за качественным, вкусным и недорогим молодым мёдом от производителей компания Экспочел приглашает вас на «Ярмарку молодого мёда». Кроме того, на мероприятии вы сможете так же приобрести вкуснейшие продукты питания и многое другой. Выставка-ярмарка «Ярмарка молодого мёда. Продуктовый рай. Мир одежды» работает до 23 июля во Дворце спорта «Юность»! Спешите приобрести качественный молодой мёд со всех уголков страны!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024