Выставка «Уралстоматология» собрала на своей площадке более 30 участников. Свою продукцию представили поставщики комплексного оснащения стоматологических клиник и кабинетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Челябинска и Челябинской области, а также из Китая.

На стендах были представлены: оборудование, стоматологические установки, имплантаты, зуботехническая продукция, материалы и оборудование для отродонтии, инструменты и материалы для всех направлений стоматологии, расходная продукция, а также фарм. препараты, средства  ухода и гигиены, системы отбеливания, спецодежда, физеотерапевтическое оборудование и многое другое, что может заинтересовать  специалиста в области стоматологии .

Выставка Уралстоматология из года в год проводится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

Организаторами конференции стали «Стоматологическая Ассоциации России», «Ассоциация стоматологов Челябинской области», НИИАМС и Южно –Уральский государственный медицинский Университет. Целью конференции были такие вопросы, как ведение пациентов совместно с врачами смежных специальностей, влияние различных видов коммуникаций на восприятие информации о здоровье пациента, страхование профессиональной ответственности. Также рассматривались такие темы, как тотальное протезирование в цифре: подготовка, планирование и реализация, цифровые протоколы изготовления ортодонтических аппаратов в зуботехнической лаборатории и многое другое.

С большим интересом прошел практический мастер-класс «Знакомство с методом нейромышечной терапии Faceformer».  Кафедра хирургической стоматологии ФГБОУ ВО ЮУГМУ и отделение челюстно-лицевой хирургии провела ряд очень важных лекций, посвященных сложным аспектам в лечении пациента.

Участники выставки и конференции отметили высокий уровень организации мероприятия, поддержали действующее сотрудничество и нашли новых перспективных партнёров.

Больше фото смотрите по ссылке:

20–22 марта 2024 года. Уралстоматология – Межрегиональная специализированная выставка по стоматологии

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024