С 19 по 22 октября в Ледовой арене «Трактор» состоится Уральский продовольственный форум, в рамках которого пройдет выставка «АгроПродЭкспо. Урожай – 2017».

 

В выставке примут участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, также из Свердловской, Курганской, Волгоградской областей, Алтайского края, Башкирии, Удмуртии, республики Казахстан. Фермеры и владельцы частных подворий представят по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания, произведенные собственным трудом.

Для специалистов агропромышленного комплекса будут представлены сельскохозяйственная техника, комбикормовое оборудование, аппараты для производства масла и жмыха, гидрооборудование и запчасти, ветеринарные товары. Для предприятий пищевой промышленности будут презентованы самые современные технологии производства и необходимые ингредиенты.

Участники агровыставки ждут на своих стендах как представителей оптовых покупателей: торговые сети, предприятия розничной торговли и общественного питания, так и всех жителей Южного Урала.

На форуме обсудят актуальные и важные для России и Челябинской области темы инновации в агропромышленном комплексе. Также деловая программа включит в себя Профессиональный конкурс-дегустацию продуктов питания и напитков, конкурс по продвижению, брендингу и дизайну пищевых продуктов мастер-классы кондитерского и поварского дела, и конкурс по дизайну упаковки пищевых продуктов «PackProdExpo.

Выставка состоится при поддержке: Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.

Выставка будет работать с 19 по 22 октября в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38). Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (992) 511-35-55

 

 

 

 

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024