Уважаемые участники и гости выставки «ИнноСтрой-2018»!
Рад приветствовать Вас в связи с открытием этого знакового для региона строительного форума.
«ИнноСтрой-2018. Коттеджное строительство» – информационное и деловое событие, предоставляющее идеальную возможность для демонстрации технических достижений и новых разработок в области строительства, обмена опытом, заключения деловых контрактов, продвижения продукции строительной индустрии и высокопроизводительной техники.
Строительный комплекс в развитии экономики любого региона играет одну из ведущих ролей. За последние два года в Челябинской области удалось преодолеть спад темпов строительства и даже добиться умеренного роста объемов ввода готового жилья. В 2018 году строители региона планируют сдать 1,46 млн квадратных метров жилья. За первое полугодие введено около 600 тыс кв. метров – это примерно на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. И всё большую роль в росте этого показателя играет индивидуальное строительство.
В Челябинской области строительной отрасли традиционно уделяется много внимания. Беспрецедентная сумма, более 5 млрд рублей, направлена регионом в 2018 году на строительство социально значимых объектов. На эти средства начнется строительство более чем 40 объектов образования, здравоохранения, спорта, культуры, коммунального хозяйства и прочего назначения. Увеличение внимания к социальным объектам соответствует приоритетам развития страны, обозначенным президентом РФ.
Традиционная многоотраслевая выставка «ИнноСтрой-2018» — признанное место встречи участников строительного бизнеса, где поднимаются такие актуальные темы, как энергоэффективность и «умные» технологии, благоустройство и многие другие. Это связующее звено между инвесторами, архитекторами, проектировщиками, подрядчиками, производителями и поставщиками строительных материалов и услуг.
Желаем участникам и посетителям этого форума успешных деловых контактов, плодотворного сотрудничества и новых достижений!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024