«Специализированная выставка «ТехноЭкспо-2019» по традиции собирает на одной площадке представителей ведущих отраслей южноуральской промышленности: машино- и станкостроения, металлообработки, производства измерительной техники и оборудования. Вместе с коллегами из других регионов эти предприятия являются главной движущей силой промышленной модернизации России.

Сегодня перед отечественным индустриальным сектором стоят большие задачи. Чтобы Россия могла и дальше удерживать прочные позиции в мировой экономике, необходим мощный прорыв в технологиях, новые управленческие подходы к организации производства, внутри- и межрегиональной кооперации, повышение энергоэффективности, производительности труда. Не стоит забывать о жестких экологических стандартах, соответствовать которым должно каждое современное производство.

У наших предприятий достаточно компетенций, интеллектуального и научно-технического потенциала, чтобы успешно решать эти многочисленные задачи. На экспозициях «ТехноЭкспо-2019» представлена инновационная продукция, разработки, технические решения и находки, которые позволяют выигрывать в глобальной конкуренции.

Убежден, что мероприятия выставки, в том числе деловая программа, окажутся плодотворными, принесут участникам полезные контакты и откроют новые рынки сбыта.»

 Губернатор Челябинской области  А. Л. Текслер

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023