Компания ООО «Энергосберегающие технологии Светодиодное освещение» — официальный представитель производителя светодиодных светильников высокого качества завода «LEDEL» г. Казань примет участие в многоотраслевой выставке «CHELBUILD — 2017. Загородный дом», которая пройдет c 13-15 апреля 2017 года в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) c 10:00-19:00.

«LEDEL» — один из крупнейших в стране разработчиков светодиодного освещения. В этом году компании официально исполнилось 9 лет. За это время получены права на 86 патентов, инженеры продолжают вести исследования в области светотехники, LED технологий и электроники.

Продукция «LEDEL» — это энергоэффективное и здоровое освещение улиц, рабочих кабинетов, офисов, учебных аудиторий, медицинских лабораторий, административных помещений и т.п. Среди основных преимуществ компании: сверхнизкое электропотребление (от 15 Вт), рекордные сроки службы (100 000 ч. — 25 лет), высокая эффективность светильников, мягкий здоровый свет, создающий комфортные условия для работы и учебы, стойкость к механическим воздействиям, удобство в эксплуатации, экологическая безопасность.

Клиентов порадует превосходный сервис от «LEDEL» — составление бесплатного светотехнического проекта, полное сопровождение проекта от высококлассных специалистов, гарантия на все оборудование сроком на 5 лет. Для получения консультации, заказа светодиодного оборудования ждем Вас на выставке!

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024