11 мая в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38) начала свою работу выставка «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт», где в качестве экспонента свой стенд представил Промсвязьбанк — универсальный коммерческий банк, который работает с частными клиентами, малым, средним и корпоративным бизнесом.
Промсвязьбанк входит в десятку крупнейших системообразующих финансовых институтов России. Клиентами банка уже стали более 150 000 российских предприятий, а количество розничных клиентов достигает 2 млн. человек.Региональная сеть Промсвязьбанка насчитывает около 300 офисов, более 10 000 банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) и более 200 терминалов, охватывающих порядка 88% населения России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае.
В октябре 2016 международный финансовый журнал Euromoney назвал Промсвязьбанк лучшим в России в сфере cash management, а рейтинговое агентство Эксперт РА признало ПСБ банком первого выбора по транзакционному бизнесу в России.
Банк предлагает одни из лучших финансовых инструментов для компаний малого и среднего бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, валютный контроль, кредиты и факторинг.
Получить консультацию представителей Промсвязьбанка можно на выставке «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт», которая продолжит свою работу 12, 13, 14 мая в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38) c 10:00 до 17:00.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024