Человеку, страдающему от отсутствия зубов во рту, от неудобства съемных протезов нужно найти такое идеальное средство, которое сразу решит все возникающие вопросы и снимет большую часть дискомфортных ощущений. И такие вспомогательные кремы для фиксации зубных протезов уже есть.

Protefix (Протефикс) – линейка средства для ухода и фиксации зубных протезов, которая на Российском рынке представлены более 10 лет. За эти годы Protefix хорошо себя зарекомендовали и стали символом качества среди аналоговых продуктов.

Данная продукция выпускается в линейке продукции от компании «Квайссер Фарма» -немецкая фирма, которая занимается созданием гигиенических средств по уходу за ротовой полостью, а также витаминных комплексов и лекарственных препаратов. Для зубных протезов есть отдельная серия, где можно встретить не только фиксирующий крем Протефикс для зубных протезов, но и различные прокладки, очистители. Каждая продукция отвечает всем стандартам и пытается решить трудности людей, столкнувшихся с той или иной проблемой со здоровьем.

Важно, что среди компонентов продукции Протефикс, находятся натуральные и безопасные ингредиенты, неспособные произвести негативное влияние на организм.

На выставке «Уралстоматология», которая состоится с 20-22 марта в ТРК «Гагарин Парк», будет представлена широкая линейка продукции Protefix.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024