4 марта в рамках выставки «Старшее поколение» будет празднование Всемирного дня почки. Принять участие приглашаются все желающие! Начало праздника в 11:00 часов. Ждем Вас по адресу город Челябинск, Свердловский проспект, д.51, ДС «Юность».

На празднике будут консультации с нефрологом Тарловой Анастасией Львовной. А также обширный план мероприятий: раздача специализированной литературы по заболеваниям и профилактике заболеваний почек, проведение бесплатной процедуры измерения роста, веса, индекса массы тела, бесплатное измерение кровяного давления, бесплатное измерение крови на сахар, флешмоб: Выпей стакан воды – поддержи свои почки.

Лучшие специалисты сделают Вам и вашим детям аквагримм и заплетут косички. Аквагрим – это веселые и красочные рисунки на лице для детей и взрослых, наносимые специальными гипоаллергенными красками для аквагрима.
Искусство изменения внешности, перевоплощения с помощью обезжиренных косметических красок на водной основе, которые не вызывают раздражения и абсолютно безопасны для нежной детской кожи. Краска достаточно быстро сохнет, позволяет накладывать один слой на другой, легко смывается с кожи водой и быстро отстирывается при попадании на одежду, рисунки на лице у детей сохраняются до первого умывания, они получаются яркими и насыщенными, а с использованием блесток и страз, рисунок аквагрима станет еще интереснее.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024