С 11 по 14 апреля свежие морепродукты «Дары Камчатки» в Юности! Рыба на любой вкус – копченная чавыча и нерка, вяленная корюшка, горбуша и ароматная бочковая сельдь, а также красная рыба и стейки лосося. Готовится все на натуральных опилках яблони, вишни и ольхи —  вкус получается особенный, а мясо нежное!

Покупатели съезжаются за дальневосточными деликатесами со всего города! И это не удивительно, ведь на прилавках вы найдете  богатый выбор — это и белорыбица, палтус, кижуч, муксун, омуль, чавыча.

Рыба холодного и горячего копчения, в рулетах и целыми пластами.  А еще — редкий осетр. Его ловят только в зимнее время. Для рыбных гурманов — стейки из лосося и рулеты — белорыбица с неркой.  А также ароматная скумбрия пряного посола.

Главное угощение стола —  красная икра! Это не только вкусно, но и полезно. Около 32% состава икры – легкоусвояемые белки. Кроме белков, в состав икры входят: витамины А, D, Е, группы В и фолиевая кислота.  А также микроэлементы: йод, кальций, фосфор, железо. Такой комплекс витаминов очень важен для организма человека, а особенно женского.

Такое изобилие рыбных изделий нашло своих покупателей.  Многие уже стали постоянными клиентами, ведь в обычных магазинах такого разнообразия не встретишь.

Огромный выбор рыбных деликатесов до 14 апреля включительно во Дворце Спорта «Юность»!

Новости

Все новости

Официальная поддержка выставки «Равные возможности»

27 февраля 2024

Приветственное слово для участников выставки «Транспорт большого города. Пассажирские перевозки. Дороги. Логистика.»

1 августа 2023