На ярмарке будет представлено большое количество модной и стильной одежды от ведущих фабрик России и ближнего зарубежья. Модницы найдут здесь для себя и своей семьи новые осенние и зимние коллекции одежды, головные уборы, обувь, кожгалантерею, домашний текстиль, бижутерию и аксессуары.

Большое разнообразие сортов мёда нового урожая порадует самых искушенных покупателей: каштановый, лесной, гречишный, полевой, будяковый, и т.д. Лакомство привезено из разных уголков страны. Кроме меда представлено маточное молочко, перга, цветочная пыльца, прополис и другие пчелотовары. Считается что после праздника «Медовый спас» мед становится очень полезным.

Помимо мёда на площадке можно приобрести мясную, молочную, хлебобулочную, колбасную, рыбную продукцию, а также кондитерские изделия, специи, и многое другое.

На открытой площадке садоводы смогут найти все для обустройства и озеленения своего участка — саженцы и посадочный материал, цветочную рассаду, средства защиты растений, удобрения, садово-огородные инструменты. Готовые бани. Совершить приятные и полезные покупки можно по 18 августа во дворце спорта «Юность».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024