С 17 по 20 января 2019 года во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51) состоится «Крещенская ярмарка», которая станет продолжением новогодних праздников и проходит в дни православного праздника Крещение Господне.

Ярмарка проходит при поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска.В выставке принимают участие более 80 компаний из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Республики Башкортостан, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

«Крещенская ярмарка» — это отличная возможность после праздников еще немного побаловать себя и своих близких приятными и нужными подарками, а также полезными продуктами.
Посетителей ждет широкий выбор красивой и теплой одежды: шубы, пальто, куртки, пуховики. Порадовать себя и получить положительные эмоции купив фетровые и меховые головные уборы, удобную обувь, элегантные перчатки, палантины, сумки и бижутерию, товары для дома, красоты и здоровья.

На ярмарке представлены эксклюзивные товары из новых коллекций с 44 по 70 размеры, на любой возраст и вкус, со всех уголков России и зарубежья: Костромской лен, трикотаж из Удмуртии, Монголии и г. Орла. Платья, блузки, юбки, брюки из Турции, Италии, Польши.

Традиционно посетителей ждет богатый ассортимент свежих продуктов: молочные, хлебобулочные и кондитерские изделия. Ну а гурманы оценят мясные деликатесы из Кубани и Белоруси. Из сладкого на ярмарке представлены конфеты, восточные сладости, множество сортов мёда.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024