С 25 по 28 декабря 2014 года во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51) состоялась межрегиональная выставка «Рождественский базар», которая дала старт праздничному марафону. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства сельского хозяйства, по поручению губернатора Челябинской области. Как сказал Борис Дубровский особенно важно в непростой экономической ситуации дать возможность производителям беспрепятственно реализовывать продукцию, а населению приобретать её без накруток.

В выставке приняли участие более 80 компаний из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Республики Башкортостан, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

Рождество и Новый год — период подарков, ярких огней и эмоций, поэтому мы не остались в стороне от этого яркого события и решили подготовили для жителей Челябинска праздничную выставку «Рождественский базар!».

На выставке посетители смогли выбрать и приобрести подарки всем знакомым и друзьям, а также весело провести время. Тематика ярмарки представлена широким ассортиментом новогодних подарков и елочных украшений, сладких угощений, предметов интерьера и декора, а также праздничных нарядов.
Традиционно на ярмарке работал продуктовый раздел, где горожане купили всё что необходимого для праздничного стола , причём по старым ценам от производителей!

Ждём Вас на следующих выставках в следующем году!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024