Модно и стильно! 26 апреля открывается выставка «Ураллегпром» в «Юности». В ней примут участие более 120 участников со всей России и зарубежья. Они представят широкий ассортимент товаров сезона весна – лето 2018 года. В рамках ярмарки продукцию можно приобрести по ценам производителей. Одежда для взрослых и детей: стильная верхняя одежда, платья, юбки, брюки, блузки, нижнее белье, авторский трикотаж, головные уборы, обувь, сумки, аксессуары, а также текстиль и товары для дома.
Традиционно посетителей ждет богатый ассортимент натуральных продуктов: мясные деликатесы из Кубани и Белоруссии, колбасные изделия, масло, свежая выпечка, орехи, сухофрукты, молочные продукты.
А также для садоводов представлены новейшие сорта цветов, декоративных растений, плодовых деревьев, саженцев, качественный посевной и посадочный материал. Еще будет представлено многообразие садового инвентаря. И конечно же для отдыха души и тела на выставке представлены бани. Выставка работает с 26 по 29 апреля во Дворце спорта «Юность».

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024