В преддверии весеннего праздника откроется самая солнечная выставка «Для вас, женщины и мужчины!»  А это значит, что самое время отправиться за покупками и обновить гардероб на новый сезон. Именно поэтому посетителей выставки порадует огромный выбор модной одежды! Будут представлены трикотажные и текстильные изделия не только отечественных, но и зарубежных производителей. Каждый найдет вещь по душе!

Весенняя пора – самое время приобрести новое пальто. Классические двубортовые, укороченные варианты либо модели с изысканная вышивкой и другими декоративными элементами. Завершить образ помогут итальянские сумки и перчатки из натуральной кожи, головные уборы, украшения из камней. И большой ассортимент косметической продукции.

Гастрономическая экспозиция представит продукты к праздничному столу: разнообразные мясные деликатесы Белоруссии- кролик с грецким орехом, ароматное сало с чесноком, утка по-пекински. Домашнее масло и разнообразные сыры. Лучшие сорта Кубинского и Башкирского меда – горный, таежный, гречишный. Порадует посетителей огромный мир сухофруктов и орехов, пастила на натуральном соке. Ну и конечно, огромный выбор дальневосточной рыбной продукции — копчёная на хвойных ветках либо слабой засолки.

Успеть порадовать себя и своих близких замечательными подарками к весеннему празднику вы сможете с 5 по 8 марта в Юности!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024