Подобрать стильный наряд для встречи нового года и купить продукты к новогоднем столу. У челябинцев появилась возможно сделать это в одном месте. С 6 по 9 декабря в Челябинске откроется «Новогодняя ярмарка Южного Урала».

Неотъемлемый атрибут «Новогодней ярмарки» — тёплый гардероб. В зале представлены куртки и пуховики на разных наполнителях, шубы и пальто, изделия из шерсти, расписные валенки. Кроме того, для создания образа можно выбрать блузки, платья, рубашки, футболки и кофты для мужчин, трикотажную одежду, дамские сумки.
Участники ярмарки также предлагают и оригинальные продукты к праздничному столу: кролика с грецким орехом, сервелат с кедровым орехом, домашнюю буженину, специи, сухофрукты, рыбу, консервы, фермерскую молочную продукцию. В большом разнообразии представлены сладости: восточные десерты, конфеты, пряники, мёд.

Некоторые товары, представленные на выставке, можно купить только здесь. В магазинах и на рынках Челябинска они не представлены. Поэтому воспользуйтесь уникальным шансом и приходите за покупками в «Юность» с 6 по 9 декабря.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024