Южно-Уральский когрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ» в мае отмечает свой день рождения. Совершенно справедливо будет назвать ЮУ КВЦ «Экспочел» одним из самых узнаваемых выставочных центров на Южном Урале. И не удивительно, всего за 4 года компания смогла завоевать любовь и доверие полумиллиона южноуральцев, которые ежемесячно становятся участниками и гостями разных выставочных проектов, и более чем 10 тысяч компаний из Казахстана, Китая, Турции, Израиля, Польши, Чехии, Болгарии, Абхазии, Монголии, и, конечно, городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Оренбурга, Самары, Саратова, Кургана, Омска, Перми, Тюмени, Кирова, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Троицка, Южноуральска и других муниципалитетов Челябинской области.  
Крайне сложно выделить одну характерную черту компании, но применительно к нашей области верным будет слово «масштаб». Масштаб чувствуется во всем: в численном составе сотрудников, в географии участников-экспонентов, в широком охвате населения, являющегося гостями выставок, в количестве и разнообразии одновременно осуществляемых выставочных проектов, в объемах и видах выполняемых работ.
В портфеле заказов компании — сотни реализованных выставочных и ярмарочных проектов, относительно новое направление — организация деловых мероприятий: конгрессы, пресс-конференции, форумы, в общей сложности более 20 деловых мероприятий проводит ЮУ КВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» в рамках одной выставки, а это серьезное достижение. Весьма внушительный послужной список, которым могут похвастаться лишь немногие компании Южного Урала.
ЮУ КВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» — единственный выставочный центр на Южном Урале, способный работать практически во всех сегментах рынка и решать задачи любого уровня сложности: легкая и тяжелая промышленность, недвижимость, медицина, красота и здоровье, строительная отрасль, коммерция, IT-технологии, связь, продукты питания, садоводство, индустрия клининга, ювелирная продукция, культура и искусство.
Генеральный директор компании Юрий Георгиевич Иванов отметил, что гордится своим коллективом, настоящими созидателями, профессионалами своего дела, гордится компанией «ЭКСПОЧЕЛ» которая, несмотря на статус одной из ведущих выставочных компаний в регионе, находится в постоянном развитии и совершенствовании. Пользуясь случаем, Ю. Г. Иванов от всего сердца поздравляет коллег с уже 4 по счету днем рождения компании, желает дальнейших творческих и профессиональных успехов, еще больше новых интересных выставочных проектов и, конечно, сил, здоровья и любви для новых побед.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024