От имени Стоматологической Ассоциации России и от себя лично приветствую участников и гостей межрегиональной специализированной выставки «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты»!

Выставка «Уралстоматология-2017» по своим задачам и направлениям соответствуют общей тенденции современного развития российского стоматологического сообщества.

Уверен, что посещение выставки «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты», демонстрирующей широкий спектр новинок для стоматологической практики, а также мероприятий деловой программы, где выступят с докладами авторитетные специалисты, будет способствовать повышению профессиональных компетенций врачей, современному оснащению клиник и совершенствованию системы оказания стоматологической помощи.

Желаю всем участникам выставки «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты» плодотворной работы, новых партнерских контактов, а всем представителям нашего медицинского сообщества – современных знаний, повышения профессиональной и общественной активности, эффективного внедрения современных мировых стоматологических технологий в систему здравоохранения Челябинска и Челябинской области.

Владимир Викторович Садовский,

Президент Стоматологической ассоциации России (СтАР),

директор НИИАМС

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024