14 сентября в ЛА «Трактор» в рамках выставки «ИнноСтрой 2017» пройдет Конгресс строителей и архитекторов. Организаторами мероприятия выступает Минстрой России, Правительство Челябинской области, Администрация г. Челябинска, Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, ЮУ ТПП, Министерство сельского хозяйства Челябинской области и конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».

На конгресс приглашены руководители строительных компаний, общественные строительные организации. Здесь будут обсуждаться актуальные вопросы строительной отрасли, архитектуры и рынка недвижимости. Особое внимание будет уделено теме «Опыт проектирования с использованием BIM.

BIM дословно переводится как информационная модель здания (building information modeling). Принято расшифровывать как «технологии информационного моделирования промышленных и гражданских объектов». Информационное моделирование здания — это подход к возведению, оснащению, обеспечению эксплуатации и ремонту здания, предполагающий сбор и комплексную обработку в процессе проектирования всей архитектурно-конструкторской, технологической, экономической и иной информации о здании со всеми её взаимосвязями и зависимостями, когда здание и всё, что имеет к нему отношение, рассматриваются как единый объект. Иными словами, BIM позволяет создать полное информационное описание строящегося объекта.

На выставке «ИнноСтрой – 2017» будут представлены несколько направлений: коттеджное строительство, инженерные системы, дорожное хозяйство, которые включают в себя строительную технику, оборудование и технологии, строительные и отделочные материалы, изделия, инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения, тепловое оборудование, лифтовое оборудование, энергетика и электротехника в промышленности и ЖКХ. Специалисты по различным отраслям помогут гостям познакомиться с продукцией рынка и дадут исчерпывающие комментарии по интересующим вопросам.

Выставка является популярным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения широкому кругу Уральского региона свои товары и услуги.

Уже сейчас можно зарегистрироваться на Конгресс

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024