С 13 по 15 сентября в ЛА «Трактор» состоится Челябинский экономический форум, в рамках которого пройдет многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо»

Форум будет насыщен богатой деловой программой: На мероприятии выступят: первый заместитель министра дорожного хозяйства Челябинской области Титов Дмитрий Борисович.

С докладом «Значимые тренды и угрозы для подрядчиков при строительстве автомобильных дорог», выступит партнер «Сибирских интеграционных систем» Денис Жарков. О «Цифровом взаимодействие инвесторов, заказчиков и производителей строительных материалов в рамках BIM среды», расскажет технический директор ООО «БИМ» Козьменко Максим Владимирович. Эксперт по энергоэффективности Филичкин Виталий Михайлович расскажет о том, как в 40 раз увеличить срок службы дорожной разметки. Так же обсудят вопросы строительства путём холодного асфальта, инновационные материалы БРИТ для продления сроков службы автомобильных дорог и многое другое.

В рамках форума пройдёт более 10 деловых мероприятий. Выставку посетит представительная делегация федеральных и региональных руководителей экономического блока во главе с Губернатором Челябинской области.

Мероприятие пройдет в рамках Челябинского экономического форума «Промышленность. Строительство. Транспорт», в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области и поддержаны Министерством промышленности и торговли России, Аппаратом Полномочного представителя Президента России в УрФО, профильным комитетом Госдумы РФ, Министерством экономического развития Челябинской области, Союзом машиностроителей России и ЧРО «Опора России».

Подробную информация можно узнать на сайте https://expochel.ru/expo/chelekonomforum/.

 

 

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024