C 13 по 15 апреля в ТРК «Гагарин парк» пройдет многоотраслевая выставка «CHELBUILD — 2017. Загородный дом», в рамках которой компания «Випрок» из Санкт-Петербурга представит продукцию собственного производства.

Широкий ассортимент товаров: панели Випрок, комплектующие для панелей: декоративный стыковочный профиль (омега-, пи-, эль- и эф- конфигураций) из наличия и окрашенный под заказ, саморезы, – все это порадует индивидуальных клиентов, а также крупные организации.
Производство панелей «Випрок» сегодня – это современный технологичный процесс, отличающийся многоступенчатым контролем качества и высокой производительностью. Все этапы от поступления сырья на склад до отгрузки готовой продукции потребителю оптимизированы и проверены на практике изготовления десятков крупных партий панелей Випрок.

Область применения товаров: для отделки стен, в том числе на путях эвакуации, устройства перегородок, подвесных потолков, изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий в административных помещениях, офисах, гостиницах, кафе и ресторанах, торговых центрах, помещениях лечебно-профилактических учреждений, детских учебных заведений.

ООО «Випрок» гарантирует стабильно высокое качество панелей Випрок и выгодные условия сотрудничества. Своим заказчикам и партнерам компания бесплатно предоставляет каталог-swatch – компактный и удобный инструмент для выбора дизайна панели Випрок и презентации отличных эксплуатационных характеристик внешнего декоративного слоя.

Для получения дополнительной информации, а также для размещения заказа ждем Вас на выставке c 10:00-19:00 c 13-15 апреля (ул. Труда, 183).

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024