Сегодня, 8 июля во дворце спорта «Юность» открылась Ярмарка молодого мёда, продуктов и одежды. В торжественном открытии выставки принял участие начальник управления пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка областного минсельхоза, Анатолий Малишевский.

m51163fa

Каждый посетитель имеет возможность своими глазами увидеть как пчеловоды откачивают молодой мёд прямо на выставке!  А так же попробовать и приобрести для себя именно тот вид мёда, который подходит ему по целебным свойствам и по вкусу.

На ярмарке представлены десятки сортов колбасных и мясных изделий: салонина бочковая, черный кабан, сыровяленая конина, варено-копченая конина, свежайшая буженина, мясные рулеты, рулеты из рябчиков и перепелки. Чавыча, нерка, кижуч, горбуша, палтус, эсколар, красная икра — вся продукция выловлена и произведена в Камчатском крае. Сухофрукты и орехи, кондитерские изделия и выпечка — все это можно купить в одном месте, на выставке.4 — копия

Кроме лакомств под крышей дворца спорта Юность расположены новые коллекции летней одежды, домашний текстиль, головные уборы, бижутерия и аксессуары.

Ярмарка будет работать до 11 июля с 10:00 до 18:00!

Дополнительную информацию о выставке можно узнать по телефонам: +7 (351) 270-67-59, +7 (351) 230-43-08

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024