Уважаемые коллеги, не забудьте включить в свои планы посещение выставки «Уралстоматология» и Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии». Мероприятия состоятся с 20 по 22 марта 2019 года в городе Челябинске, ТРК «Гагарин Парк».

На данный момент участие подтвердили, как постоянные экспоненты, так и те компании, чья продукция появится на нашем рынке вновь. География экспонентов на данный момент это: Москва, Санкт – Петербург, Китай, Екатеринбург, Пенза, Челябинск и Челябинская область.

На выставке будет представлен весь спектр продукции, необходимой для специалиста от расходных материалов до полного оснащения клиники под ключ.

«Уралстоматология» – это шестнадцатая межрегиональная специализированная выставка — Всероссийская научно-практическая конференция. Которая предоставляет уникальную возможность с одной стороны руководителям стоматологических клиник, врачам-стоматологам, зубным техникам, различным специалистам в области стоматологии, а с другой стороны производителям и поставщикам стоматологической продукции обсудить последние достижения в области стоматологии, установить деловые контакты, повысить свой профессиональный уровень.

Выставка проводится в рамках Всероссийской научно практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии» при официальной поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области. Организаторы мероприятия «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологи (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов» и ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ».

Дополнительная информация: Семёнова Ольга Борисовна: 8(351) 230-44-58, 7@expochel.ru

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024