Учебный центр «Болива» лицензированная организация для базового обучения и повышения квалификации специалистов салонов красоты.

Учебные классы полностью укомплектованы необходимым оборудованием и материалами для качественного обучения и усвоения профессиональных программ Задача учебного центра – подготовка профессионалов с высокой степенью востребованности на рынке индустрии красоты.
Учебный центр предлагает базовое обучение по направлениям: ногтевой сервис, парикмахерское искусство, визаж.

Мы уверены, что качественное «базовое» обучение – залог успешной карьеры мастера
Для профессионалов ведущие инструкторы школы проводят бесплатные встречи и семинары по новинкам. Расписание можно посмотреть в соответствующем разделе сайта учебного центра.

Учебный центр «Болива» является организатором ежегодного открытого регионального Чемпионата «Мир красоты» Южный Урал по ногтевому сервису в городе Челябинске. Подготовку участников к чемпионату проводит директор учебного центра «Болива» Бондаренко Наталья Викторовна.

Наталья Викторовна является: экспертом по национальной системе профессиональных квалификаций, сертифицированный инструктор ISE и INKI, призер чемпионатов России, чемпион России 2015г, многократный чемпион Евро-Азиатского чемпионата, многократный чемпион открытых национальных конкурсов, автор и разработчик программ по моделированию ногтей.

Благодаря высококвалифицированным инструкторам и грамотно составленным программам обучения в УЦ «Болива» — выпускники являются успешными и востребованными мастерами в индустрии красоты, и постоянно доказывают свою квалификацию, занимая призовые места в различных Чемпионатах.

РАСПИСАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ВЫСТАВКИ «ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ» от ШКОЛЫ индустрии красоты «Болива».

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024