С 25 по 27 марта 2015 года в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» прошла XII специализированная выставка «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты».
В торжественном открытии приняли участие: заместитель Министра здравоохранения Челябинской области Кузнецов Александр Владимирович, заместитель начальника Управления по торговле и услугам администрации г. Челябинска Валентин Владимирович Барановский, главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Челябинской области Сандаков Илья Петрович.

В выставке «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты» участвовало  более 50 компаний из Челябинской области и других регионов России, а также представительства зарубежных компаний (Индия, Китай).

Уралстоматология — место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации новейших разработок. Выставка «Уралстоматология» традиционно проводится в рамках Всероссийской научно — практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

Медицина для здоровья и красоты.  Целью данной выставки является информирование населения о достижениях в сфере здравоохранения и индустрии красоты, повышение профессионального уровня специалистов.

В последний день выставки состоялся розыгрыш среди финалистов конкурса «Стоматолог и Я» от медицинского портала Med74.ru и счастливые победители получили свои призы!

Выставку посетило более 3000 человек, среди которых были как специалисты, так и просто те,  кто хочет быть здоровым и красивым.

До скорых встреч на выставке «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты» в 2016 году!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024