В выставке принимают участие более 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тольятти, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Челябинска и других городов России, и ближнего зарубежья.

Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов. На выставке представлены автомобили легковые и грузовые, коммерческий транспорт, автомобильная техника, автозапчасти, автокосметика, инструменты, охранные системы, тюнинг, аэрография, автоспорт, горюче-смазочные материалы, банки, страховые и лизинговые компании

 Челябинская автовыставка ежегодно собирает активных участников автомобильного рынка – российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов техники и комплектующих. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей, и сопутствующих товаров.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Челябинской области, Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, Администрация города Челябинска и ЮУКВЦ «Экспочел».

Также 15 мая уже состоялся турнир по картингу «Авто-Век». Предварительные результаты на странице: http://vk.com/kartingchel

А всех автолюбителей и желающих стать таковыми, мы приглашаем с 15 по 18 мая с 10:00 до 18:00 в ЛА «Трактор»!

IMG_4297

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024