soyuz-pekarej-foto-cheshinskogoПриветствую участников, гостей и организаторов межрегиональной агропромышленной выставки «Урожай-2016» и Уральского продовольственного форума!

Обеспечение россиян качественными продуктами питания широкого ассортимента напрямую зависит от внедрения передовых научных технологий производства и переработки сельскохозяйственной продукции и превращения российского АПК в мощную, высокотехнологичную организацию отечественных товаропроизводителей, активно продвигающих свои товары на внутренний и внешний рынки.

Выставка – зримое и убедительное свидетельство того, что сельское хозяйство России на деле становится приоритетной отраслью. Все большее значение уделяется вопросам внедрения инновационных технологий и модернизации производства, конкурентоспособности отечественного аграрного сектора. Его достойно представляют сегодня и крупные, широко известные агрофирмы и сельхозпредприятия, и небольшие фермерские, крестьянские подворья. Плоды их труда одинаково значимы для потребителя.

Уверен, что работа выставки и Форума поможет оказать реальную поддержку российским производителям сельхозпродукции, поможет укрепить деловые контакты и эффективное сотрудничество с партнерами из других регионов.

Желаю всем участникам и организаторам плодотворной работы, полезных контактов, удачи и успеха в развитии бизнеса!

Чеширский В.Л., 

Президент Российского союза пекарей

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024