С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор» пройдет выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка», где компания «Искролайн» из г. Санкт-Петербург представит оптические эмиссионные спектометры.

Группа компаний «ИСКРОЛАЙН» создана в 2010 году с целью разработки, производства, продаж и обслуживания различных оптоэлектронных приборов, в частности, оптических эмиссионных спектрометров с источниками возбуждения спектров на основе различных типов разрядов (искровых, дуговых, ВЧ, СВЧ и лазерных).

Современные спектрометры отличаются большим многообразием электрических разрядов и плазм, и используются для качественного и количественного анализа различных веществ. Оборудование обладает высокими техническими и метрологическими характеристиками, является простым, удобными и надежным в работе. Превосходные технические характеристики, простота и надежность ставят приборы в один ряд с лучшими мировыми брендами.

На выставке будет представлены искровые эмиссионные спектрометры, дуговые, настольно лазерно-искровые и ИСП спектрометры.

Ознакомиться с продукцией и приобрести ее можно будет на выставке «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка», которая пройдет с 13 по 15 сентября в ЛА «Трактор» (250 лет Челябинску, 38). Время работы выставки с 10:00-19:00.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024