Межрегиональная практическая конференция «Пищевая промышленность и потребительский рынок. Новые технологии и возможности» состоится 26 октября в 11:00 на ЛА «Трактор».
Конференция проходит при поддержке: Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.
Основными вопросами конференции стали: Текущее состояние пищевой промышленности и основные тенденции потребительского рынка в регионе. Прогнозы, перспективы и стратегия развития отрасли. Как сохранить и увеличить темпы роста? Курс на экспорт. Реализация инвестиционных проектов, основная проблематика. Как реагирует рынок на изменение потребительского спроса и растущую требовательность покупателей? Вывод нового продукта на рынок. Контроль качества и безопасности продукции АПК.
Рынок пищевых ингредиентов: возможности и перспективы использования пищевых добавок. Создание продуктов питания нового поколения. Биотехнологические аспекты. Исследование свойств веществ и продукции АПК. Инновационные технологии в пищевом производстве. Успешные примеры и практики. Конференция соберет вместе специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024