14 сентября в Челябинске пройдет Первый межрегиональный Конгресс перевозчиков Челябинской области. Мероприятие призвано способствовать разработке стратегических решений для модернизации транспортной инфраструктуры региона и решения актуальных проблем с пассажирскими и грузовыми перевозками.

Конгресс проходит в рамках многоотраслевой выставки «ТехноЭкспо. Коммерческий транспорт. Перевозки», которая познакомит специалистов с лидерами рынка, представляющими новые технические решения и инновационные технологии.

На Конгрессе планируется обсуждение актуальных вопросов, связанных с транспортным коридором между востоком и западом в Челябинской области, взаимодействие муниципалитетов и небольших перевозчиков, а также промышленных предприятий с перевозчиками. Будут затронуты вопросы грузовых перевозок, включающих в себя автомобильные, железнодорожные и авиационные, и мультимодальные перевозки. В стороне не останутся вопросы общественного транспорта, технического обеспечения перевозчиков и экологические аспекты отрасли. Здесь же будет работать «Ярмарка вакансий» отраслевых профессий.

Выставка и Конгресс проводятся в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области, и поддержана Министерством транспорта России, Государственной Думой РФ, Полномочным представителем Президента России в УрФО. Организаторами мероприятия выступает Министерство экономического развития Челябинской области, Администрация города Челябинска, ЧРО «Опора России» и ВЦ «Экспочел».

Участие в мероприятие бесплатное, и уже сейчас можно зарегистрироваться на Конгресс, где вы сможете выступить с докладом, выбрав одну из актуальных тем отрасли.

Подробную информацию можно получить в оргкомитете: https://expochel.ru/expo/chelekonomforum/
Тел: 8 (351) 230-00-35, 6@expochel.ru

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024