TRATE Dental Implants специализируется на проектировании, разработке, производстве, маркетинге и дистрибуции стоматологических и челюстно-лицевых изделий, таких как зубной имплантат ROOTT (ROOTFORM, COMPRESSIVE, BASAL) специально созданных под основные методики имплантации зубов, а также соответствующих зубных ортопедических элементов и хирургических инструментов. Компания имеет свою дистрибьюторскую сеть, которая позволяет  гарантировать высокий класс обслуживания.

«Noris Medical» — уникальная компания по производству винтовых титановых имплантатов, протетических элементов, инструментов для их установки. Вся продукция  соответствует самым высоким стандартам качества и имеет международные сертификаты.  Компания «Noris Medical» открыла в Москве зуботехнический центр, который предлагает возможность для сотрудничества клиникам и зуботехническим лабораториям в решении профессинальных задач, а также на базе центра проводятся семинары для хирургов-имплантологов, ортопедов и зубных техников. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативную доставку, консультации и поддержку.

Познакомиться с представителями компаний будет возможно на выставке «Уралстоматология-2019» с 20 по 22 марта в ТРК «Гагарин Парк». 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024