Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области готовится к выставке «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка». Члены организации будут представлены как экспоненты и как участники деловой программы.

С 13 по 15 сентября в Ледовой арене «Трактор», пройдет масштабная отраслевая выставка «ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка».

На мероприятие съедутся крупные заводы и компании из таких городов, как: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Саратов, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Челябинская область, а также республика Беларусь. В числе которых и Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

На выставке предприятия продемонстрируют новые технологии металлообработки, оборудования, станков и инструментов. Разделы выставки включат станочное оборудование, инструментальное хозяйство, гидравлическое и пневмо – оборудование, машиностроение, сварочное производство, новые технологии обработки металлов, комплектующие изделия и материалы, комплексное оснащение производства, весовое оборудование, подъемно-транспортное оборудование, оборудование и материалы для очистки и восстановления окружающей среды, оборудование для утилизации отходов.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа, где специалисты обсудят актуальные вопросы и проблемы.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024