Агрокомплекс «Чурилово» — крупнейший на Урале тепличный комплекс по выращиванию овощей и зеленных культур в закрытом грунте. Площадь агрокомплекса составляет 25 га, производственная мощность – более 25 000 тонн овощей в год.

В теплицах Агрокомплекса выращивание ведется с применением способа малообъемной гидропоники на подвесных  металлических лотках с полимерным покрытием, с применением систем искусственного  освещения и регулирования микроклимата и минерального питания растений с помощью  автоматизированной системы управления, что позволяет минимизировать возможные риски и  контролировать качество продукта.

Агрокомплекс ведет активное развитие собственной розничной сети «Витамины с грядки». На текущий момент в Челябинске и Челябинской области действует более 100 магазино

К январю 2019 года планируется открытие 1000 магазинов в Челябинской, Свердловской, Курганской, Омской, Тюменской областях и Пермском крае.

На выставке «АгроПродЭкспо. Урожай -2017», агрокомплекс представит не только продукцию собственного производства, но и фрукты, ягоды, напитки, бакалею. 

Выставка будет работать с 19 по 22 октября в ЛА «Трактор»!

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024