«Торговый Терминал Урал»: вместе мы реализуем Ваши самые смелые идеи и планы!
С 2006 года компания «Торговый Терминал Урал» стабильно занимается поставками профессионального пищевого оборудования, а так же торгового, весового, холодильного, стеллажного оборудования.
Основное направление деятельности — комплексное оснащение ресторанов, кафе, баров, столовых, хлебопекарен и производств, а так же магазинов любого формата.

В нашем ассортименте более 20 000 товаров — весь спектр профессионального оборудования для предприятий питания и торговли. Мы постоянно расширяем ассортимент оборудования, сотрудничаем как с отечественными компаниями-производителями, так и с зарубежными. Таким образом, мы предлагаем каждому Клиенту оборудование, оптимальное для его проекта, будь это бюджетный типовой проект или индивидуальное решение.

Опытные специалисты компании «Торговый Терминал Урал» помогут получить полную информацию о продукции. Нашим Клиентам гарантирован весь комплекс услуг от разработки технологического решения, подбора и заказа оборудования до доставки, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Наша цель — способствовать Клиентам в старте и развитии их бизнеса с подходящим пищевым или торговым оборудованием, мы работаем оперативно и эффективно — формируем и поставляем заказы в кратчайшие сроки! Успех Клиентов – наш успех!
Приглашаем всех в наш выставочный зал, расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Окружная 1-ая, д. 3.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону:
Тел./факс: +7 /351 /7-300-427, 7-300-435, 7-300-512, так же, написать в диалоговое окно на нашем сайте www.tt-ural.ru, заодно узнать свежие новости компании, ассортимент товаров, познакомиться с новинками оборудования и т.д.

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024