23 октября 2017 года в Ледовой арене «Трактор» пройдёт Третий фестиваль «PiR. Продукты и реклама». Мероприятие проходит в рамках Уральского продовольственного форума и приурочено к Дню работников рекламы и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Челябинская область стремительно выходит на лидирующие позиции в производстве и реализации сельскохозяйственной продукции. Сейчас для нашего агрокомплекса на первый план выходит задача по выходу на новые рынки. В этом и есть главная задача фестиваля, помочь производителям продуктов питания и напитков продвигать свою продукцию. А для профессиональных рекламистов это возможность получить новых заказчиков и клиентов в самом динамично развивающемся секторе.

Фестиваль соберёт на одной площадке лучших креативных специалистов – рекламистов и руководителей отделов рекламы и маркетинга компаний пищевой и перерабатывающей промышленности.

В рамках фестиваля пройдет круглый стол на тему «Практические инструменты маркетинга, рекламы и продвижения продуктов питания» и подведение итогов и награждение победителей конкурса продвижения, рекламы и упаковки «PiR. Продукты и реклама»

Фестиваль будет проходить одновременно с Уральским продовольственным форумом и выставки «АгроПродЭкспо. Урожай – 2017».

Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024