Завод «ДСТ-УРАЛ» – современное предприятие по производству тракторов, бульдозеров , трубоукладчиков, кабелеукладчиков, гусеничных и колёсных погрузчиков. Завод является лидером отечественного тракторостроения, постоянно расширяя производство и внедряя самые передовые технологии.

 

В настоящее время выпускаются:

— бульдозеры 5 тяговых классов массой от 12 до 44 тонн;

-трубоукладчики грузоподъемностью от 12 до 50 тонн;

— гусеничные и колесные погрузчики грузоподъемностью от 2 до 5 тонн;

-техника на базе промышленных тракторов (кабелеукладчики, мульчеры, траншеекопатели, базы для кранов и буровых установок и пр.)

 

Техника используется как крупными предприятиями добывающих отраслей России, так и небольшими частными компаниями, работающими в горнодобывающей сфере, дорожном строительстве, золотодобыче, коммунальном хозяйстве.

 

ДСТ-УРАЛ всегда держит руку на пульсе и не пропускает перспективные тенденции. Предприятие разрабатывает и внедряет технику для автономной работы без участия человека. Дистанционное управление и управление со смартфона или планшета уже стало обычным для техники завода.

 

Конструкционно машины во многом уникальны. Используемые технические решения и проверенные временем элементы силовой группы, трансмиссии, ходовой части выводят продукцию завода на лидирующие позиции в стране и ближнем зарубежье.

 

Гордостью завода является современный полигон. Именно на нём проходят тестирование все новые машины предприятия. Полигон ДСТ-УРАЛ из места испытания техники за короткое время превратился в настоящий культурно-выставочный комплекс, оборудованный для отдыха и культурной программы. Комфортабельная гостиница и пункты питания не дадут заскучать никому, от бизнесмена до маленьких детей.  Эта площадка и дальше будет принимать международные и региональные выставки, обеспечивать досуг отдыхающих, представляя разнообразные возможности для отдыха.

 

Предприятие курирует ряд образовательных программ, готовя, так необходимые, кадры для промышленности.

 

Продукция завода неоднократно признавалась лучшей на международных и российских выставках, а сотрудники компании отмечаются Министерством промышленности и торговли и других Министерств и ведомств.

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024