C 23 по 25 мая 2019 года в ЛА «Трактор» состоится масштабная выставка
Уральский автосалон-2019. Коммерческий транспорт
Представляем Вашему вниманию нескольких участников этой выставки.


ООО Компания «УРАЛКАМ» является официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Челябинской области с 2000 года.

Поставляет на рынок автомобили КАМАЗ любой модификации и комплектации, а также реализует прицепную технику, номерные агрегаты, узлы, ремонтные комплекты и сертифицированные оригинальные детали завода. А также, оказывает сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей КАМАЗ.


Автоцентр ВАЛИО — официальный дилер коммерческой техники FOTON на территории Челябинской области.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по продаже грузовой техники, техническому и гарантийному обслуживанию, а также реализации запасных частей.

Мы представим на выставке два грузовика FOTON Aumark. Легкий коммерческий автомобиль FOTON Aumark 1039, грузоподъемностью до 3 тонн, и среднетоннажный грузовик FOTON Aumark 1089 грузоподъемностью 5 тонн.


Дилерский центр ОМЕГА ТРАК зарекомендовал себя, как надежного и верного партнера всех ценителей коммерческого транспорта «Мерседес-Бенц». В дилерском центре ОМЕГА Трак Вы сможете приобрести малотоннажный и грузовой транспорт, а также пройти сервисное обслуживание Вашего автомобиля на высшем уровне.


«Ремонтно-механический завод РариТЭК» представит на выставке Уральский автосалон Городской Автобус ЛОТОС 105 с двигателем, работающим на СЖИЖЕННОМ ПРИРОДНОМ ГАЗЕ (LNG). Пассажировместимость машины 72 человека.


Компания УралАвтоСаунд является крупным региональным представителем самых популярных брендов автозвука и автоэлектроники! Таких как Alpine, Hertz, Focal, MyDean, Swat, ARIA, Ground Zero, Alphard, Morel, Soundstream, Ural а так же StarLine, Scher-Khan, Jaguar, Pantera и многих других!
В нашем магазине вы можете найти все необходимое дополнительное оборудование для вашего авто:
Автозвук — от любительского до профессионального уровня!
Охранные системы — от простых до систем спутникового слежения!
Видеорегистраторы, Радар-детекторы, Навигаторы, Авто-свет, Парковочные системы и многое другое!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024