С 24 по 27 апреля в Челябинске проходит межрегиональная строительная выставка «CHELBUILD-2019. Загородный дом». На выставке участвует порядка 50-ти компаний. Представляем информацию по некоторым из них.

В линейке продуктов Корунд — гидроизоляция и грунтовки. КОРУНД Жидкая кровля – применяется для гидроизоляции кровель и крыш, внешней гидроизоляции балконов и лоджий. Изучив недостатки материалов — предшественников, НПО «Фуллерен» разработал непревзойденную гидроизоляцию сроком службы более 15 лет.


Магазин «Мир Красок» предлагает вашему вниманию лакокрасочную продукцию от известных отечественных и европейских производителей по доступным ценам. В нашей компании вы можете купить краску для авто таких торговых марок: DYNA, Brulex, Solid, Mipa – высококачественная продукция из Германии; BODY – ЛКМ греческого производства; DuPont – автокраски и эмали из Бельгии; U-POL – люксовые краски английского качества; Vika, Reoflex, «Планета» – лакокрасочные материалы и вещества по уходу за автомобилем отечественного производства.


«Европейский» – закрытый посёлок клубного типа, расположенный в естественном лесном массиве. Фасады домов выполнены в едином стиле и словно расчерчены декоративными элементами фахверковой архитектуры. Светлый экстерьер посёлка создает узнаваемый образ ухоженного европейского пригорода, где-нибудь в Германии или Австрии.

«Европейский» – загородный посёлок нового поколения. Он воплощает самые высокие требования к среде проживания. Привлекательный облик, минутная доступность городской инфраструктуры, комфортные домовладения на ухоженных участках, благоустроенная и безопасная территория, охрана и видеонаблюдение, своя служба эксплуатации, немногочисленное добропорядочное соседство и, главное, безупречная экосфера.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024