С 7 по 10 июня на выставке «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение. Усадьба», которая пройдет в ДС «Юность» (Свердловский проспект, 51) компания «Confort» представит уникальные товары для детей: высококачественные, фабричные подгузники и эксклюзивные игрушки из Китая, как отмечает представители компании, такие игрушки нельзя приобрести еще не в одном магазине России.
Компания «Confort» осуществляет оптово-розничную продажу детских подгузников фабричного качества напрямую из Китая. В ассортименте представлены размеры от 3-6 кг. до 9-18 кг. Потребителей порадует высокое качество товаров и приемлемые цены: цены ниже розничных более чем на 40%.
Также на выставке компания представит уникальные игрушки: автобот-трансформер — автомобиль, который трансформируется в робота по датчику движения руки. Он работает от пульта управления, сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Кукла-балерина с ангельскими крыльями — также одна из новинок, пришедшая к нам на рынок из Китая, танец куклы сопровождается световыми эффектами в виде «сердца». И наконец, танцующий робот, который также кружится в танце в сопровождении звуковых и световых эффектов.
Товары можно приобрести на выставке «Семейные традиции. Детство. Старшее поколение. Усадьба» с 7-10 июня во ДС «Юность», выставка работает с 10:00 до 19:00.

 

 

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024