Совсем скоро южноуральцев ожидает масленичная неделя! В ДС «Юность» с размахом отметят Масленицу с 21 по 24 февраля! Веселые проводы зимы, приятные покупки по ценам от производителей, дегустация мёда и блинов!  На ярмарке вы сможете приобрести вкусные угощения к столу, полезные вещи и приятные мелочи для дома!

Крупнейшие перерабатывающие предприятия Уральского региона  и небольшие фермерские хозяйства! Свежее мясо — куры, конина, баранина, колбасные изделия — рубленая свинина, сырокопчёные и варенные колбасы, дальневосточная рыба, красная икра, деревенские пельмени, молочная продукция – творог, сыр и сметана, разнообразные сладости, сухофрукты, конфеты, настоящий мёд с пасек Башкирии и Алтая – горный, донниковый, гречишный. Вся продукция свежая  и натуральная!

Ну и самая лучшая начинка для блинов – крупная дальневосточная икра!
Во время праздничных гуляний не забываем и о здоровье, а рыба — отличный вариант, чтобы насытить организм калием, кальцием и витамином В. Любимые рыбные деликатесы Дары Камчатки – чавыча, белорыбица, кижуч и нерка, омуль!

Широко представлена одежда для всей семьи — трикотажные фабричные изделия, блузы и свитера, нарядные платья, а также текстиль для дома, авторские украшения и бижутерия.

Для тех, кто готовится к смене сезона предлагается большой ассортимент верхней одежды – стильные пальто на любой размер, мужские и женские теплые пуховики.  А для завершения образа — меховые и демисезонные головные уборы.

Ждем Вас на зимние проводы в ДС «Юность» с 21 по 24 февраля!

Новости

Все новости

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024

В Челябинске завершилась масштабная строительная выставка

25 марта 2024