С 25 по 28 октября в «Тракторе» откроется третий Уральский продовольственный форум, в рамках которого проходит осенняя сельскохозяйственная выставка «Урожай — 2018». Форум и выставка приурочены ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В выставке принимают участие более 120 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Южного Урала, крупных городов Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Для специалистов агропромышленного комплекса на выставке будет представлена сельскохозяйственная техника, семена и уникальная селекционная продукция, средства защиты растений, техника для выращивания овощей и картофеля, оборудование для животноводства птицефабрик и ферм, ветпрепараты и кормовые добавки, комбикормовое производство, инструменты и средства санитарии и др.

Сельхозпроизводители, фермеры и крупнейшие производители представили по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания: колбасные и мясные деликатесы, молочные изделия: молоко, сыры, творог, йогурты, хлебобулочные изделия, сладости: пахлава, пастила, орехи, настоящий мёд, крупы, консервация, специи и многое другое.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска и других профильных организаций. Организатор выставки Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел» – крупная профессиональная компания, основным видом деятельности которой является организация и проведение выставочно-ярмарочных мероприятий.

Участники агровыставки ждут на своих стендах как представителей оптовых покупателей (торговые сети, предприятия розничной торговли и общественного питания), так и всех южноуральцев. Деловая программа включает в себя Профессиональный конкурс-дегустацию продуктов питания и напитков, мастер-классы кондитерского и поварского дела, конкурс по дизайну упаковки пищевых продуктов.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024