Уральский завод теплоэффективных блоков на выставке «ИННОСТРОЙ-2016»
Уральский завод теплоэффективных блоков начал свою работу в 2005 году и является одним из первых и крупных производителей блоков ТЕПЛОСТЕН в России.
При применении трехслойных теплоэффективных блоков:
• Не требуются утепление и отделка фасада, что снижает стоимость возведения стен по сравнению со всеми существующими вариантами строительства каменных домов.
• Значительно увеличивается скорость домостроения. Установлено несколько рекордов, в том числе и в Свердловской области, где за 77 часов построен двухэтажный дом площадью 180 м2.
• Минимизируются расходы на текущий ремонт фасадов.
• Сразу получается красивый и долговечный каменный фасад.
• Высокая теплоемкость стен значительно повышает тепловой комфорт в помещении.
В настоящее время с несущими стенами из наших блоков построено более 50 трех этажных многоквартирных домов по различным федеральным программам.
Выставка «Иннострой-2016» состоится с 29 сентября по 1 октября в ледовой арене «Трактор» (ул. 250 лет Челябинску, 38)
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (351) 230-43-09