Самое время закупаться вкусным угощением к праздничному столу и приятными сувенирами в подарок, ведь масленая неделя в этом году пройдет с 4 марта по 10 марта.  А чтобы проводы зимы прошли с размахом – участники выставки подготовили для посетителей самые свежие и вкусные продукты к столу.

Южноуральцев ждут полные витрины мясной продукции – баранина, конина, запеченная утка, ароматная буженина, тающее во рту сало. А так же огромный ассортимент колбасной продукции – копченные и полукопчёные изделия, сырокопчёные и сыровяленые колбасы, паштеты и зельцы, и прочие мясные деликатесы.  Молочная продукция от уральских фермеров – творог, сыр и сметана. Сухофрукты – курага, изюм, инжир. Конфеты из настоящего шоколада, настоящий мёд с пасек Башкирии и Алтая – горный, донниковый, гречишный. Вся продукция свежая  и натуральная!

Ну и самая лучшая начинка для блинов – крупная дальневосточная икра! А также другие любимые рыбные деликатесы Дары Камчатки – чавыча, белорыбицы, кижуч и нерка, омуль! Во время праздничных гуляний не забываем и о здоровье, а рыба отличный вариант, чтобы насытить организм калием, кальцием и витамином В.

А вот модницам пора готовиться к смене сезона. А это значит, что широкий выбор красивых, модных, а самое главное теплых курток и пуховиков, найдут своего покупателя! Трикотажные изделия, блузы и свитера, нарядные платья, текстиль для дома, авторские украшения и бижутерия – всё это можно найти на нашей выставке.

Также представлены православные товары – продукты монастырского подворья, церковная утварь, иконы и сувениры.

Провожаем зиму и встречаем весну с 21 по 24 февраля во Дворце Спорта «Юность» на выставке «Уральская масленица»!

Новости

Все новости

«Дорожный сезон» продемонстрировал потенциал отрасли

23 апреля 2024

Порядка 1,5 тысяч человек посетили выставку «Уралстоматология» и конференцию «Актуальные вопросы стоматологии»

26 марта 2024